
Фотография на акриле с деревянной подставкой, фоторамка с вашим фото и надписями. Постеры акриловые.
350 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: F15
- +380 (66) 637-35-35Viber
- +380 (99) 498-95-35Viber
Фото на прозрачном акриле с деревянной подставкой – хороший подарок на любой случай.
Акриловая фоторамка станет необычным подарком в честь дня рождения ребенка, подарком для родителей, бабушке и дедушке, подарком на крестины или коллегам на работе.
Качественная печать, которая не выцветает со временем. Возможность персонального дизайна, добавление подписей. Индивидуальные акриловые фотографии сохранят самые ценные моменты жизни.
Розмер - 14*20 см
Это идеальный подарок для тех, кто не хочет забыть прекрасные периоды , сохранить первые фотосессии вашего ребенка, первые дни, улыбки, шаги. Оригинальная фоторамка с УФ печатью отлично подойдет для декора детской комнаты и станет изюминкой интерьера Вашего дома.
Мы можем напечатать Ваше фото любых размеров. Для индивидуального заказа - напишите нам, и мы воплотим Ваши пожелания в реальность.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Модульная картина | False |
| Тип картины | Оригинал |
| Жанр | Люди |
| Ориентация | Вертикальная |
| Ширина картины | 14 см |
| Высота картины | 20 см |
| Выполнение | Печать на стекле |
| Поверхность | Глянцевая |
| Покрытие защитным лаком | False |
| Материал рамы | Стекло |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 14 см |
| Высота рамки | 20 см |
- Цена: 350 ₴








