
Приглашение на выпускной вечер для учителей, нежная акриловая пригласительная открытка.
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: G74
- +380 (66) 637-35-35Viber
- +380 (99) 498-95-35Viber
Нежное индивидуальное Приглашение на выпускной вечер оставит приятные воспоминания у Ваших любимых учителей, преподавателей, воспитателей про Ваш Выпуск. Наши пригласительные открытки изготовлены из акрила, с использованием современной технологии УФ печати.
Дизайн можно изменить, согласно Вашим пожеланиям. Также можно изменить размер, форму и т.д.
Размер –а6
Есть возможность дозаказать конвертики к Вашим приглашениям.
Срок изготовления 1-2 дня
Мы всегда готовы помочь Вам в подготовке к самым важным моментам Вашей жизни🧡
Одним из таких событий является выпускной. Садик, школа или вуз - мы поможем Вам оставить этот решающий день в памяти на годы🎓
От наград и медалей до особых поздравлений и подарков для учащихся и учителей – у нас есть идеи, которые удовлетворят потребности каждого 😊
Все наши изделия упакованы в картонную коробку с декоративным наполнителем 📦. Для оптовых заказов сроки изготовления согласовываются индивидуально. Также для оптовых заказов действует система скидок 👍🏻.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Язык | Украинский |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 148 мм |
| Состояние | Новое |
| Высота | 148 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Приглашение |
- Цена: 85 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в картонную коробку з декоративным наполнением.





