
Развивающая деревянная игрушка - календарь для изучения времен года, месяцев, дней недели.
1 765 ₴
- В наличии
- Код: D23
- +380 (66) 637-35-35Viber
- +380 (99) 498-95-35Viber
Яркий и удобный деревянный сортер для легкого обучения Вашего ребенка!
Детский цветной календарь из дерева - идеальная развивающая игрушка-сортер для вашего ребенка! Веселый набор состоит из цветных деревянных табличек, каждая из которых имеет яркий дизайн, что способствует лучшему визуальному восприятию и запоминанию.
Размер- 34,5 / 34,5см
Наш детский яркий сортер изготовлен из высококачественного натурального дерева, что делает его безопасным для малышей. Каждая табличка имеет округлые края и гладкую поверхность, что обеспечивает комфортное использование и развитие мелкой моторики.
Эта развивающая детская цветная игрушка поможет вашему ребенку изучать времена года, дни недели, месяцы, основные праздники и др, развивать мелкую моторику. Каждая табличка имеет соответствующее место в основе, что превращает игру в увлекательный процесс.
Не упустите шанс улучшить учебный процесс вашего ребенка и предоставить ему незабываемый опыт игры вместе с Вами! Закажите развивающий цветной сортер из дерева уже сегодня и наблюдайте, как ваш ребенок радуется открытию нового мира игры и творчества!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл-сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 4 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 355 мм |
| Ширина упаковки | 365 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
- Цена: 1 765 ₴










