
Именная фоторамка для новорожденного с метрикой. Нежная деревянная рамка для фото с датой рождения.
450 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: D98
+380 (99) 601-35-35
Viber- +380 (66) 637-35-35Viber
- +380 (99) 498-95-35Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фоторамка из дерева с подставкой - хороший подарок на любой случай.
Именная рамка для фото станет необычным подарком в честь дня рождения и подарком на любой праздник.
Качественная печать, которая не выцветает со временем. Возможность персонального дизайна, добавление подписей. Индивидуальные фоторамки сохранят самые ценные моменты вашей жизни.
Размер - 18*16,2 см
Мы можем изготовить рамку любого размера. Для индивидуального заказа - напишите нам, и мы воплотим Ваши пожелания в реальность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Материал багета | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | фанера |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 16 см |
| Высота рамки | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




