
Коробочка из дерева для свадебных обручальных колец. Именная шкатулка на венчание. Подставка на кольца.
450 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: V73
+380 (99) 601-35-35
Viber- +380 (66) 637-35-35Viber
- +380 (99) 498-95-35Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для обручальных колец свадебная с индивидуальным дизайном, инициалами молодоженов и датой свадьбы.
Стильная свадебная коробочка для обручальных колец из дерева и акрила - идеальный аксессуар для вашей идеальной свадьбы и венчания. Оригинальный современный дизайн, индивидуальное оформление с инициалами молодоженов и датой свадьбы делают ее не только частью праздничного образа, но и памятным сувениром.
Особенности:
- Индивидуальный дизайн: Мы разработаем дизайн подставки с соблюдением стилистики и цветовой гаммы Вашей свадьбы.
- Персонализация: мы добавляем имена или инициалы молодоженов, а также дату свадьбы, что делает шкатулку уникальной.
- Скорость и особый подход: мы разработаем и отправим на согласование предварительный макет, учитывая все Ваши пожелания. Срок изготовления заказа 2 рабочих дня с момента утверждения макета.
Все наши изделия упакованы в картонную коробку с декоративным наполнителем 📦. Для оптовых заказов сроки изготовления согласовываются индивидуально. Также для оптовых заказов действует система скидок 👍🏻.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкатулки |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 118 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





