
Свадебные подарочные магниты из акрила с именами молодоженов и датой свадьбы. Магнит - сувенир для гостей.
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: V31
+380 (99) 601-35-35
Viber- +380 (66) 637-35-35Viber
- +380 (99) 498-95-35Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свадебный подарочный магнит с индивидуальным дизайном, инициалами молодоженов и датой свадьбы.
Свадебные акриловые магниты – отличный подарок для гостей вашего торжества! Изготовленные из акрила, они содержат имена молодоженов и дату свадьбы, делая этот сувенир уникальным. Оригинальные приглашения-магниты – стильная альтернатива классическим свадебным приглашениям, которые останутся в памяти ваших гостей надолго.
Особенности:
- Индивидуальный дизайн: Мы разработаем дизайн сувенирных магнитов с соблюдением стилистики и цветовой гаммы Вашей свадьбы.
- Универсальность: Свадебные магниты можно использовать как подарок для гостей с благодарностью за то, что разделили с Вами празднование свадьбы, а также они станут оригинальной альтернативой свадебным приглашениям.
- Персонализация: мы добавляем имена или инициалы молодоженов, а также дату свадьбы, что позволяет хранить магниты как воспоминание о Вашем праздничном дне.
- Скорость и особый подход: мы разработаем и отправим на согласование предварительный макет, учитывая все Ваши пожелания. Срок изготовления заказа 2 рабочих дня с момента утверждения макета.
Все наши изделия упакованы в картонную коробку с декоративным наполнителем 📦. Для оптовых заказов сроки изготовления согласовываются индивидуально. Также для оптовых заказов действует система скидок 👍🏻.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Тематика декора, рисунка | Имена |
| Форма | Нестандартная |
| Материал магнита | Винил |
| Материал основы | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Призначення | Для гостей та молодят |
| Індивідуальний дизайн | Так |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴







