
Дизайнерские свадебные приглашения на акриле. Именные пригласительные на свадьбу с индивидуальным дизайном
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: V56
- +380 (66) 637-35-35Viber
- +380 (99) 498-95-35Viber
Замечательный вариант свадебных пригласительных, который удивит ваших гостей
Особенности наших свадебных пригласительных:
1. Качественные материалы: открытки изготовлены из акрила, с современной технологией УФ печати, который не стирается, и не теряет яркости цветов.
2. Креативный дизайн: наши приглашения имеют привлекательные цвета и милые рисунки, которые придают особый шарм вашему празднику.
3. Индивидуальный подход: вместе с Вами мы создадим уникальный дизайн, учтем все Ваши пожелания, внесем любые изменения в текст или цвет приглашения. Изменение дизайна и текста абсолютно БЕСПЛАТНО.
4. Скорость изготовления: после согласования всех деталей заказа, мы сразу приступаем к работе над изготовлением.
Напишите нам - и мы сделаем Вашу свадьбу незабываемой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 105 мм |
| Основные | |
| Товщина матеріалу | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Приглашение |
| Высота | 148 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Наличие текста | Да |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
- Цена: 50 ₴
- Способ упаковки: Дополнительно можно заказать конверты для приглашений.






