
Шкатулка свадебная для денег и подарков. Именная коробка - семейный банк. Свадебная шкатулка разборная 31*29см
1 230 ₴
- В наличии
- Код: V66
+380 (99) 601-35-35
Viber- +380 (66) 637-35-35Viber
- +380 (99) 498-95-35Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для денег и подарков свадебная с индивидуальным дизайном, инициалами молодоженов и датой свадьбы.
Свадебная шкатулка для денег и подарков – стильный и функциональный аксессуар для вашего торжества. Изготовлена из натурального дерева, имеет разборную конструкцию и персонализированный дизайн. Такая именная коробка станет не только удобным местом для сбора конвертов, но и памятным сувениром для молодожёнов.
Особенности:
- Индивидуальный дизайн: Мы разработаем дизайн шкатулки с соблюдением стилистики и цветовой гаммы Вашей свадьбы.
- Персонализация: мы добавляем имена или инициалы молодоженов, а также дату свадьбы, что делает коробку уникальной.
- Скорость и особый подход: мы разработаем и отправим на согласование предварительный макет, учитывая все Ваши пожелания. Срок изготовления заказа 2 рабочих дня с момента утверждения макета.
Все наши изделия упакованы в картонную коробку с декоративным наполнителем 📦. Для оптовых заказов сроки изготовления согласовываются индивидуально. Также для оптовых заказов действует система скидок 👍🏻.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Отделка и украшения | Цветы |
| Размеры | |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴








