
Оригинальная именная ключница с индивидуальным текстом и дизайном и именными брелоками в комплекте.
835 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: K3
- +380 (66) 637-35-35Viber
- +380 (99) 498-95-35Viber
Оригинальная именная ключница из акрила - это стильный и функциональный аксессуар для дома.
В комплекте идут именные брелоки с индивидуальными подписями (именами или ролями членов семьи). Вы можете заказать ключницу с печатью, с фамилией, логотипом или собственным текстом.
Изделие отлично подходит в качестве подарка на новоселье, годовщину или для организации пространства в коридоре. Персонализированная ключница гармонично впишется в любой интерьер и станет практичной памятной вещью для всей семьи. Изготавливается под заказ с индивидуальным дизайном.
Материал - Акрил
Размер - 30*25 см
Не сомневайтесь, закажите эту замечательную именную ключницу прямо сейчас и украсьте свой дом отличным декором и сохраните ключи организованными с этим замечательным аксессуаром!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | Акрил |
| Вместимость ключей | 6 шт |
| Комплектация брелоками | 2 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 250 мм |
| Высота ключницы | 300 мм |
| Вес ключницы | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 835 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка с декоративным наполнителем







