
Оригинальная именная ключница с индивидуальным текстом и дизайном. Ключница из дерева с полкой
600 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: K53
- +380 (66) 637-35-35Viber
- +380 (99) 498-95-35Viber
Оригинальная именная ключница из дерева - это стильный и функциональный аксессуар для дома.
Вы можете заказать ключницу с гравировкой или печатью, с фамилией, логотипом или собственным текстом.
Изделие отлично подходит в качестве подарка на новоселье, годовщину или для организации пространства в коридоре. Персонализированная ключница гармонично впишется в любой интерьер и станет практичной памятной вещью для всей семьи. Изготавливается под заказ с индивидуальным дизайном.
Материал - Дерево
Размер - 32×19 см
Не сомневайтесь, закажите эту замечательную именную ключницу прямо сейчас и украсьте свой дом отличным декором и сохраните ключи организованными с этим замечательным аксессуаром!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 4 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 320 мм |
| Высота ключницы | 190 мм |
| Вес ключницы | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 600 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка с декоративным наполнителем




