
Деревянная коробка под подарочную бутылку. Подарочная коробка из дерева с логотипом и индивидуальным дизайном.
650 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: K8
+380 (99) 601-35-35
Viber- +380 (66) 637-35-35Viber
- +380 (99) 498-95-35Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная подарочная коробка под бутылку - идеальное решение для стильного оформления алкоголя. Индивидуальная гравировка, логотип, уникальный дизайн, премиальные материалы. Подходит для корпоративных событий, свадеб, юбилеев и подарков руководителю или партнеру.
Материал - дерево и акрил
Размер -
10*34*13 см
Срок изготовления - 2 рабочих дня
Заказывайте прямо сейчас, порадуйте Ваших близких!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 130 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество отсеков | 1 |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Дерево |
| Количество предметов в наборе | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




