
Патриотический брелок "Наша Родная Украина". Изготовление брелоков с индивидуальным дизайном.
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: B10
- +380 (66) 637-35-35Viber
- +380 (99) 498-95-35Viber
Индивидуальные брелки 🔑 – это отличная идея для подарка, а также отличный экономный вариант распространения рекламы своего бренда. У нас Вы можете заказать индивидуальные брелоки со своими именами, логотипом и собственным дизайном.
Разработать дизайн брелочков в вашей стилистике для нас не проблема. Мы наносим на любые принты на заказ, имена, дату, символы. Воплотим все ваши желания, чтобы все было идеальным. Принт нанесен с помощью цветной УФ-печати, благодаря которой цвет сохранит яркость и насыщенность на долгие годы.
Срок изготовления: 1-2 дня
Материал: акрил
Крепеж: металлическое кольцо
Размер: 5*6см
Разработка индивидуального дизайна 🎨 бесплатна!
Заказывайте прямо сейчас и получите качественный, оригинальный продукт, который прослужит Вам много лет!🧡
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип | Брелок |
- Цена: 50 ₴



