
Именной брелок. Изготовление брелков с индивидуальным дизайном. Брелки для детей Казаки и Казачки
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: B61
- +380 (66) 637-35-35Viber
- +380 (99) 498-95-35Viber
Именной брелок «Казак» или «Казачка» - это яркий и патриотический аксессуар для детей с индивидуальным дизайном. Он изготавливается из акрила, имеет иллюстрацию в стиле казачества и имя ребенка. Такой брелок станет отличным подарком на 1 сентября, День знаний, День казачества или просто как стильный аксессуар на рюкзак, пенал или ключи. Персонализация делает каждый брелок уникальным. Дети будут в восторге от такого сюрприза в национальном стиле, который сочетает веселый образ с патриотизмом.
Разработать дизайн брелочков в вашей стилистике для нас не проблема. Мы наносим на любые принты на заказ, имена, дату, символы. Воплотим все ваши желания, чтобы все было идеальным. Принт нанесен с помощью цветной УФ-печати, благодаря которой цвет сохранит яркость и насыщенность на долгие годы.
Срок изготовления: 1-2 дня
Материал: акрил
Крепеж: металлическое кольцо
Размер: 6,5см
Разработка индивидуального дизайна 🎨 бесплатна!
Заказывайте прямо сейчас и получите качественный, оригинальный продукт, который прослужит Вам много лет!🧡
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Тип крепления | Металеве кільце |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип | Брелок |
- Цена: 70 ₴



