
Интерактивный пазл «Правила нашего Класса» для первоклассников. Деревянный пазл - постер с креплением на стену
620 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: D64
- +380 (66) 637-35-35Viber
- +380 (99) 498-95-35Viber
Интерактивный деревянный пазл «Правила нашего Класса» - это оригинальный образовательный постер для учеников младших классов. Каждый элемент пазла - это отдельное правило, которое ребенок вставляет самостоятельно, играя и изучая поведение в классе. Табличка-пазл крепится на стену, служит не только визуальной опорой, но и частью игры. Изготовлен из качественного дерева, с возможностью персонализации под название школы или класса. Идеально для классных руководителей, которые хотят создать доброжелательную, организованную атмосферу с первых дней обучения.
Размер - А4 формат
Мы можем изготовить пазл любого размера. Для индивидуального заказа - напишите нам, и мы воплотим Ваши пожелания в реальность.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A4 |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Ширина | 21 см |
| Толщина | 0.8 см |
| Высота | 30 см |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 620 ₴




