
Именная новогодняя игрушка для семьи. Елочные украшения с именами семьи. Новогодний именной подарок.
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: N1
- +380 (66) 637-35-35Viber
- +380 (99) 498-95-35Viber
🎄 Именная новогодняя игрушка для всей семьи
Елочное украшение с именами - персональный новогодний подарок для семьи
Встречайте новогодние праздники по-особенному с нашим деревянным именным деревянным украшением в форме игрушки на елку!
Каждая игрушка изготавливается с индивидуальным дизайном и содержит имена членов семьи. Это отличный способ сохранить тепло семейных традиций, украсить елку с душой и сделать праздники незабываемыми.
На вашу игрушку мы можем нанести любое имя, лого или рисунок, воплотим все ваши пожелания в реальность чтобы ваш праздник был идеальным.
Размер игрушки: 10*12 см
Срок изготовления 1-2 дня
🎁 Идеально как:
- Подарок для всей семьи
- Индивидуальное украшение на елку
- Семейный новогодний сувенир семейный сувенир
- Подарок бабушке/дедушке с именами внуков
Сделайте атмосферный подарок вашим близким и друзьям, подарив оригинальный набор именных игрушек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 12 см |
| Диаметр | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные элементы декора | Лента |
| Толщина изделия | 8 мм |
- Цена: 110 ₴





