
Дизайнерские свадебная табличка «Спасибо за подарок» на акриле. Таблички на свадьбу с индивидуальным дизайном.
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: V65
- +380 (66) 637-35-35Viber
- +380 (99) 498-95-35Viber
Дизайнерская свадебная табличка "Спасибо за подарок" - стильное дополнение к свадебному декору, создающее атмосферу благодарности и внимания к гостям. Табличка изготавливается из качественного прозрачного или матового акрила, на подставке или с отверстиями для крепления.
Возможно индивидуальное оформление: имена молодоженов, дата свадьбы, цвет шрифта, стилистика под тематику вашего праздника.
Идеально подходит для зоны подарков, фотозоны, регистрации или стола с гостевой книгой.
🔹 Форматы:
13,4х12,6 или индивидуальный размер
🔹 Можно выбрать горизонтальное или вертикальное размещение
🔹 Работаем с индивидуальными пожеланиями - макет отправляется на утверждение
Эта табличка станет хорошим акцентом в вашем декоре и поможет эстетически поблагодарить гостей за их щедрость и внимание. Индивидуальный подход к каждому заказу!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фотобутафория |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Размеры | |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 126 мм |
| Основные | |
| Товщина матеріалу | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Нестандартная |
| Наличие текста | Да |
- Цена: 160 ₴
- Способ упаковки: Дополнительно можно заказать конверты для приглашений.





