
Праздничные именные бейджики на булавке для школьников и выпускников с индивидуальным дизайном.
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: В77
- +380 (66) 637-35-35Viber
- +380 (99) 498-95-35Viber
Именные школьные бейджи с индивидуальным дизайном, возможностью нанесения имен детей, учителя, названия школы или садика.
Характеристики:
- Материалы: Прозрачный акрил, булавка
- Дизайн: Индивидуальный дизайн с возможностью добавления текста, логотипа и декоративных элементов.
- Размер: 6.5 х 6.5см
Преимущества
- Высокое качество материалов: Акрил обеспечивает долговечность и эстетический вид бейджиков и не портиться под влиянием солнца или воды. .
- Уникальный дизайн: Мы изготавливаем бейджи с вашим текстом, именами или логотипом, что делает каждое изделие уникальным.
- Индивидуальный подход: Мы воплотим в жизнь все Ваши пожелания, для того чтобы Ваш заказ был уникален и вызывал позитивные эмоции долгое время.
Мы всегда готовы помочь Вам в подготовке к самым важным моментам Вашей жизни🧡
Одним из таких событий является выпускной и первое сентября. Садик, школа или вуз - мы поможем Вам оставить этот решающий день в памяти на годы🎓
От бейджей, наград и медалей до особых поздравлений и подарков для учащихся и учителей – у нас есть идеи, которые удовлетворят потребности каждого 😊
Все наши изделия упакованы в картонную коробку с декоративным наполнителем 📦. Для оптовых заказов сроки изготовления согласовываются индивидуально. Также для оптовых заказов действует система скидок 👍🏻.
.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бейдж |
| Тип крепления | Булавка |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры бейджа | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Высота | 60 мм |
| Форма | Круглая |
- Цена: 60 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в картонную коробку з декоративным наполнением.





