
Деревянный именной органайзер для учителя. Подарок для учителя или классного руководителя с вечным календарем
900 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: K5.1
- +380 (66) 637-35-35Viber
- +380 (99) 498-95-35Viber
Деревянный именной органайзер с вечным календарем и именной ручкой для учителя — это не только функциональный аксессуар для рабочего стола, но и душевный подарок с индивидуальным подходом. В нем удобно хранить ручки, маркеры, стикеры и канцтовары.
Вы можете заказать гравировку имени, предмета, класса или особого пожелания. Органайзер из дерева прекрасно впишется в интерьер кабинета и покажет заботу и благодарность учителю. Отличный выбор на День учителя, последний звонок, выпускной или в качестве корпоративного подарка от класса или родителей.
Материал - дерево и акрил
Размер -
29*19*16,5 см
Срок изготовления - 2 рабочих дня
Заказывайте прямо сейчас, порадуйте Ваших близких!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 165 мм |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отсеков | 5 |
- Цена: 900 ₴









