
Деревянная коробка - календарь с Вашим логотипом. Коробка под вино - трансформер из дерева с лого компании.
830 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: K45.2
- +380 (66) 637-35-35Viber
- +380 (99) 498-95-35Viber
Оригинальная деревянная коробка-календарь с логотипом компании - стильный и функциональный корпоративный подарок. Коробка трансформируется в календарь и одновременно может служить упаковкой для вина, напитка или сувенира. Изготавливается из качественного дерева с индивидуальной гравировкой или нанесением логотипа. Подходит для подарков партнерам, сотрудникам, клиентам или на деловые мероприятия. Экологичная, практичная и презентабельная - отличное решение для бизнеса.
Материал - дерево
Размер -
10*34*13 см
Срок изготовления - 2 рабочих дня
Не медлите! Закажите этот уникальный календарь прямо сейчас и получите оригинальный подарок для себя или партнера по бизнесу. Делайте свой день еще организованнее и красивее с помощью этого отличного календаря!
Также вы можете выбрать цвет дерева для изделия, добавить логотип, имена и надписи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Календарь |
| Вид календаря/плаката | Корпоративный |
| Материал календаря/плаката | Дерево |
| Основные | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Универсальное |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Количество отсеков | 1 |
- Цена: 830 ₴










