
Деревянные настенные часы из массива с вашим логотипом – корпоративный подарок, эко-декор для офиса
1 400 ₴
- В наличии
- Код: S33
- +380 (66) 637-35-35Viber
- +380 (99) 498-95-35Viber
Настенные часы из массива дерева — это стильный и функциональный элемент интерьера, который прекрасно подходит для офиса, кафе, ресторана, салона или отеля. Изготовленные из натурального дерева, они сочетают в себе современный дизайн, качество и экологичность. Часы с вашим логотипом станут эффектным корпоративным подарком или брендовым акцентом в пространстве компании.
Диаметр:20см
Тщательная ручная работа обеспечивает уникальность каждого изделия, а бесшумный кварцевый механизм гарантирует комфорт и точность. Часы гармонично сочетаются с любым стилем — от эко до минимализма. Его можно персонализировать: нанести логотип, название компании или надпись.
Идеально подходит для:
оформления офисов, кафе, ресторанов, reception-зон;
корпоративных подарков партнерам и клиентам;
дизайнерского декора интерьера.
Изготовление в течение 1–2 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Цвет циферблата | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал подставки | Пластик |
| Гигрометр | Нет |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Индексы |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие термометра | Нет |
| Наличие гигрометра | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота символов | 200 мм |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 1 400 ₴








