
Деревянная подставка из массива — настольный держатель для табличек и декора
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: Р1111
- +380 (66) 637-35-35Viber
- +380 (99) 498-95-35Viber
Деревянная подставка из массива натурального дерева длиной 9 см — универсальный настольный держатель для табличек, номерков, фотографий, меню, акриловых и деревянных изделий. Натуральная текстура дерева и минималистичный дизайн гармонично вписываются в любой интерьер.
Подставка подходит для ресторанов, кафе, свадеб, мероприятий, магазинов, офисов и домашнего использования. Используется как держатель для табличек Reserved, номеров столов, ценников, визиток, фото или декоративных элементов.
РАЗМЕР: 9*4*2 см.
Разработка индивидуального дизайна 🎨 бесплатная!
Заказывайте прямо сейчас, и получите качественный, оригинальный продукт, который прослужит Вам много лет!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Нет |
| Тип | Подставка |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 20 мм |
- Цена: 70 ₴





