
Подставка под медаль из прозрачного акрила для наград и спортивных достижений
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: H296
- +380 (66) 637-35-35Viber
- +380 (99) 498-95-35Viber
Акриловая подставка под медаль — это удобный и эстетичный способ демонстрации спортивных и памятных наград. Прозрачный акрил визуально не отвлекает внимание и подчёркивает саму медаль.
Подставка подходит для медалей разного размера и толщины, устойчиво размещается на столе, полке, витрине или выставочном стенде. Используется дома, в офисах, спортивных школах, клубах и музеях. Прозрачная подставка под медаль — практичное решение для аккуратного хранения и эффектной демонстрации достижений.
РАЗМЕР: 8,2x6,2x3,8 см.
Разработка индивидуального дизайна 🎨 бесплатная!
Заказывайте прямо сейчас, и получите качественный, оригинальный продукт, который прослужит Вам много лет!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Нет |
| Тип | Подставка |
| Размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 38 мм |
- Цена: 70 ₴





