
Подарочная упаковка для предложений на крестины или уведомлений о беременности. Цвет - Лаванда.
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: РР21
+380 (99) 601-35-35
Viber- +380 (66) 637-35-35Viber
- +380 (99) 498-95-35Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем подарочную упаковку для Ваших заказов. Стильная коробочка из дизайнерского картона с декоративной лентой придаст законченный вид Вашему сувенирчику.
В средине коробочки мы добавляем эко-наполнитель.
Цвет коробочки - лаванда
Материал - дизайнерский картон
Лента - атласная фиолетовая 0,5 см
Размер - 115*115*50 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Цвет | Лавандовый |
| Длина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴






