
Фото домашнего питомца на акриле, декоративная табличка с котом
400 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: F55.1
+380 (99) 601-35-35
Viber- +380 (66) 637-35-35Viber
- +380 (99) 498-95-35Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фото питомца на акриле Кот — это оригинальное фотопанно в форме сердца с прямой УФ-печатью на молочном акриле. Технология печати обеспечивает яркие цвета, чёткую детализацию и долговечность изображения.
Фото кота на акриле станет отличным вариантом как подарок владельцу кота, памятный сувенир или интерьерный декор.
Высота: 17 см.
Ширина: 18 см.
Мы можем напечатать Ваше фото любых размеров. Для индивидуального заказа - напишите нам, и мы воплотим Ваши пожелания в реальность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Ширина изображения | 18 см |
| Высота изображения | 17 см |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 18 см |
| Высота рамки | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴







