
Фото на акриле с индивидуальным дизайном и УФ-печатью
370 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: F59
+380 (99) 601-35-35
Viber- +380 (66) 637-35-35Viber
- +380 (99) 498-95-35Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фото на акриле — это современный формат фотопечати с эффектом глубины и глянцевого блеска. Прямая УФ-печать на прозрачном акриле обеспечивает насыщенные цвета, чёткую детализацию и долговечность изображения. Идеально подходит для создания фотоколлажей, портретов, семейных фотографий, love story и интерьерных панно.
Высота: 21 см.
Ширина: 14,8 см.
Мы можем напечатать Ваше фото любых размеров. Для индивидуального заказа - напишите нам, и мы воплотим Ваши пожелания в реальность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Ширина изображения | 14.8 см |
| Высота изображения | 21 см |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 14.8 см |
| Высота рамки | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴







