
Фото с воспоминаниями в рамке с фотопленкой и подставкой, персонализированный фотоколлаж, подарок с фото
830 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: F58
- +380 (66) 637-35-35Viber
- +380 (99) 498-95-35Viber
Фото с воспоминаниями в рамке с фотопленкой и подставкой — это стильный персонализированный фотоколлаж, который позволяет сохранить самые важные моменты жизни в оригинальном декоративном формате. Изделие сочетает эстетику классической фотопленки и современный дизайн, создавая уникальный подарок для близких или украшение интерьера.
Фоторамка с фотопленкой изготавливается из качественных материалов с четкой печатью фотографий и декоративных элементов. В комплект входит прочная подставка, благодаря которой фотоколлаж можно разместить на столе, полке или рабочем месте.
Высота: 29,7 см.
Ширина: 21 см.
Мы можем напечатать Ваше фото любых размеров. Для индивидуального заказа - напишите нам, и мы воплотим Ваши пожелания в реальность.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Ширина изображения | 21 см |
| Высота изображения | 29.7 см |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 21 см |
| Высота рамки | 29.7 см |
- Цена: 830 ₴





