
Романтический подарок для любимого человека, фото на красном акриле с подставкой
270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: F63
- +380 (66) 637-35-35Viber
- +380 (99) 498-95-35Viber
Подарок на первую годовщину с фото на красном полупрозрачном акриле — это оригинальный персонализированный сувенир, который символизирует любовь и особенные моменты вашей истории. Такая фоторамка с фото для пары идеально подойдет как подарок на 1 год отношений, годовщину свадьбы или День святого Валентина.
Изделие изготовлено из качественного полупрозрачного красного акрила, который создает эффект глубины и подчеркивает романтический стиль. На поверхность наносится ваша фотография, имена, дата или индивидуальная надпись.
Высота: 11 см.
Ширина: 12 см.
Мы можем напечатать Ваше фото любых размеров. Для индивидуального заказа - напишите нам, и мы воплотим Ваши пожелания в реальность.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Ширина изображения | 12 см |
| Высота изображения | 11 см |
| Подставка | Да |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 12 см |
| Высота рамки | 11 см |
- Цена: 270 ₴






