
Подарок на годовщину свадьбы с фото и текстом, памятный сувенир
420 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: F65
+380 (99) 601-35-35
Viber- +380 (66) 637-35-35Viber
- +380 (99) 498-95-35Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фотография с поздравлением на годовщину — это оригинальный персонализированный подарок, сочетающий памятное фото и теплые слова. Подходит как подарок на годовщину свадьбы, юбилей совместной жизни или anniversary отношений.
Изделие изготавливается с качественной печатью изображения и текста. Компактная подставка 15х4 см делает сувенир устойчивым и удобным для размещения на столе или полке.
Высота: 21 см.
Ширина: 16 см.
Мы можем напечатать Ваше фото любых размеров. Для индивидуального заказа - напишите нам, и мы воплотим Ваши пожелания в реальность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Цвет | Красный |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Ширина изображения | 16 см |
| Высота изображения | 21 см |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 16 см |
| Высота рамки | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴







