
Часы для классного руководителя с книгой – именные настенные часы учителю
2 680 ₴
- В наличии
- Код: S55
+380 (99) 601-35-35
Viber- +380 (66) 637-35-35Viber
- +380 (99) 498-95-35Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы для классного руководителя с книгой – это оригинальные именные настенные часы учителю, которые станут памятным подарком на выпускной, День учителя или последний звонок. Декоративная книга и цветочный дизайн подчеркивают символику знаний и благодарности.
Размер: 32х31 см.
Подчеркните индивидуальность вашего пространства с помощью интерьерных часов ручной работы. Это не просто функциональный предмет, а настоящее произведение искусства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Цвет циферблата | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Римские цифры |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие термометра | Нет |
| Наличие гигрометра | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота символов | 320 мм |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 680 ₴








