
Статуэтка для супругов "Деревянная свадьба" 5 лет вместе, именная из дерева
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: V178
+380 (99) 601-35-35
Viber- +380 (66) 637-35-35Viber
- +380 (99) 498-95-35Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка для супругов "Деревянная свадьба" 5 лет вместе — это трогательный подарок на первую юбилейную годовщину брака. Изделие выполнено из натурального дерева в виде романтической композиции с сердцем и силуэтом пары.
Это оригинальный подарок на 5 лет свадьбы, который подчеркнет ценность прожитых вместе лет. Именная статуэтка с гравировкой делает сувенир персональным и памятным.
Размер: 15,5х11,8 см.
Мы можем напечатать Ваше фото любых размеров. Для индивидуального заказа - напишите нам, и мы воплотим Ваши пожелания в реальность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Материал | Дерево |
| Ширина изображения | 11.8 см |
| Высота изображения | 15.5 см |
| Подставка | Да |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Тип | Рамка |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 11.8 см |
| Высота рамки | 15.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴






