
Приглашение на крестины с крылышками и мишкой, именная акриловая открытка для крестных
350 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: D152
- +380 (66) 637-35-35Viber
- +380 (99) 498-95-35Viber
Приглашение на крестины с крылышками и мишкой — нежная именная акриловая открытка для крестных родителей на Таинство Крещения. Дизайн с мишкой на луне и ангельской тематикой подчеркивает символику заботы и духовной защиты ребенка.
Изготавливается из прозрачного акрила с УФ-печатью и устанавливается на декоративную подставку. После крестин остается как памятный сувенир.
Размер: 8х11 см.
Эти оригинальные именные приглашения станут приятным дополнением к предложению стать крестными родителями для Ваших друзей, а также еще долго будут сохранять память об этом светлом празднике.
Наши приглашения на крестины изготовлены из надежных материалов с использованием передовой технологии УФ печати, что гарантирует яркость цветов и долговечность изображений. Приглашения для крестных родителей выполняются индивидуально, с вашими именами и фото вашего ребенка.
Закажите нежные именные приглашения на крестины, и сделайте Ваш праздник совершенным!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 130 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Язык | Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 130 мм |
- Цена: 350 ₴










