
Фотография на акриле с ссылкой на песню, фоторамка с вашим фото и надписью. Фоторамки акриловые.
350 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: F60
+380 (99) 601-35-35
Viber- +380 (66) 637-35-35Viber
- +380 (99) 498-95-35Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фото на годовщину на акриле — это персонализированная памятная табличка с фотографиями, именами и датой свадьбы. Идеальный подарок на 10, 25, 30, 40, 50 лет совместной жизни.
Изделие выполняется из прочного акрила с качественной УФ-печатью. Дизайн дополнен крупной цифрой годовщины и фотопленкой с несколькими фотографиями пары. Возможна полная персонализация макета.
Размер - 14,8* 21 см
Мы можем напечатать Ваше фото любых размеров. Для индивидуального заказа - напишите нам, и мы воплотим Ваши пожелания в реальность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Ширина изображения | 21 см |
| Высота изображения | 14.8 см |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 21 см |
| Высота рамки | 14.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴








