
Фотография на акриле с ссылкой на песню, фоторамка с вашим фото и надписью. Фоторамки акриловые.
625 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: F62
+380 (99) 601-35-35
Viber- +380 (66) 637-35-35Viber
- +380 (99) 498-95-35Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фото на акриле с дистанционными держателями — это стильная настенная фоторамка с эффектом объема. Прозрачный акрил придает изображению глубину, а металлические крепления создают эффект “парящей” картины.
Изделие выполняется с УФ-печатью высокого качества, что обеспечивает насыщенные цвета и долговечность. Отличный вариант как фото на акриле в интерьер, настенный фотодекор, персональный подарок.
Размер - 22* 24 см
Мы можем напечатать Ваше фото любых размеров. Для индивидуального заказа - напишите нам, и мы воплотим Ваши пожелания в реальность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Ширина изображения | 24 см |
| Высота изображения | 22 см |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 24 см |
| Высота рамки | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴






