
Именный фотоколлаж с фото малыша на акриле, настенный детский декор.
800 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: F61
+380 (99) 601-35-35
Viber- +380 (66) 637-35-35Viber
- +380 (99) 498-95-35Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детское фото на акриле — это современный и эффектный способ сохранить самые трогательные моменты. Фотоколлаж на акриловом стекле выглядит ярко и объемно благодаря глянцевой поверхности и глубине изображения. Такой формат идеально подходит для оформления детской комнаты и создания памятного подарка на крестины, день рождения или выписку из роддома.
Размер - 21*29,7 см
Мы можем напечатать Ваше фото любых размеров. Для индивидуального заказа - напишите нам, и мы воплотим Ваши пожелания в реальность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Ширина изображения | 21 см |
| Высота изображения | 29.7 см |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 21 см |
| Высота рамки | 29.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴







